Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 15:22   #1046 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Ваз2112
По умолчанию

все привет мож кто ответить на простые вопросы . мой vas-pc стоит на виртуальной машине. вроде бы все хорошо работает но мне не нравиться что vas-pc такой медленный мож ли это быть связанно с неудачнныйм образом гостевой ос ? мож как нибудь его ускорить . ? просто на идентификацию шлюза GATEWEY у меня уходит около 10-15 мин . еще такой не ловкий момент был сегодня читал джету 2012 г 1.4 tsi мотором , через ведомый поиск неисправностей все вроде бы пошло удачно но блок управления бортовой сети BCM PQ25 завесил vas-pc программа тупо перестала отвечать я отключил ее через диспетчер задач но вот беда при повторном запуске она прописывает что в системе возможен только один запуск, скажи уважаемые какой процесс еще закрыть что бы запустить ее а то в моем случае помогло перезагрузка вирт. машины . и последний вопрос господа в ведомом поиске неисправностей не получается считать измеряемые величины через пишет что IDE05478 ??????? ???? ????? ????? и вот таких вот столбцов много и везде знаки ??? кракрзябры это они ? самодиагностика адыкватно читает данные
pitilab вне форума   Ответить с цитированием