Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 09:44   #245 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Бут на массу ктага? Походу кто празднику рад тот накануне пьян...
Да не так всё просто MEV17.4.X один бут пин + на лощадку как на БДМ.
На новые BMW у меня нет, да и не все в ктаге с 2.13.
Поставлю буду смотреть - писать (в ... вода не держится, да и от Вас ничего не скроешь). Там самая ... по Siemens Continental. Там да есть такой момент.
На Denso под две площадки. На убее румын их мешками колбасит. Я ice007 кинул, он меня за рекламу отстирал. Вот сюда и не кидаю. Прибьют Админ с Модератором.
А так BDM Probe вколбась в убее сразу вылетит. На http://www.ecubay.com круче, но гораздо дороже, лучше тогда два стола прикрутить. А Вам Siemens PCR2.1 UNLOCK,
Bosch EDC17C46 BOOT да основной нужны или как на Piasini через бут-пины с упором в верхнюю площадку.
Тут он зайчик - перебазарьте с ним. Весь чумадан Вам не нужен.
да это все я видел и знаю,просто нах платить 100 евро,если можно использовать от едц16 бош,для одного бут пина...вот и хотелось понять куда его кидать..на адаптер или на массу блока...и не будет случаем там типа перепинвки от другого протокола(хотя пины в бош на плате одинаковые у всех блоков)..вот о чем речь..
и бош17_41 ктаг сможет прочитать в версии 5.001 или нет?хоть он и заявлен там..у меня не пошло....(млять или блок сох?0...
Argos вне форума   Ответить с цитированием