Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 14:55   #17873 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
А может тебя нужно в окоп, а мы с Солярой как раз на правельной стороне, может это ты обдолбленый а не мы, можешь такое предствить.
Насчет меня понятно я живу в нормальной стране и я виноват в этом перед вами, а Саляра он же живет с вами но видит это все по другому, он то в чем виноват.
Ты тоже как в том ролике встанешь с автоматом и если я скажу то что тебе не понравится растреляешь меня? Так кто из нас майданутый?
На какой вы стороне?-ты в Германии, он в Крыму- вы вообще враги- там в окопе и задушите друг дружку. Какая сторона- будьте просто людьми и не ведитесь на свою х-ю придуманнуюВ какой ты живешь нормальной стране?- кто дал право такое вам жить нормально- подумай
. А Салярыч эт хитрый агент -только слабину дашь, он тут как тут и будет те поддакивать с вывортом. Больное воображение у вас детки. Потому не понимаете почему платьем тетка не поделилась
Смею заметить-мы не кричим что ты виноват что уехал из Союза - ты сам эту тему тут развиваешь, ну уехал-уехал-устроился-молодец-кули над русскими то издеваться?.бесконечно- вот такое видео и получи- страшно чтобы было-хотел себя напугать- и напугал

Последний раз редактировалось draw; 06.05.2015 в 15:07..
draw вне форума   Ответить с цитированием