Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 09:17   #607 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
элементарно!на simakey.com отписался консультант, что TPX-4 на TRS5000,а тпх-4 наCN900!А заливать мне смысла нет!не принимайте в штыки все сразу,у меня в городе просто нескем проконсультироваться!Многие пишут у кого наставники,у кого напарники или еще кто.У меня в городе одни заехали ,даже профиль ключей не различают!на фиат от мотоцикла пытаются впиндюрить!Вот и получается я один самоучка.
Не истери-все понял.То что стараешся-молодец.Процесс обучения -классная вещь.Тогда и бери то на что тебе продаван прибалтывает-чтоб не вышло-что они потом руками разведут со словами-ну мы же тебе говорили...И побольше лазий пофорумам и так гугли.Нля начального опыта-инфы валом.Если не дурак-вкуриш легко.Было бы желание.И в твоем варианте-сеть раз отмерь прежде чем что то делать.А то тебе точно впречся за твой косяк некому-а клиент пошел-просто капец!Хочет и даром почти и чтоб в процессе еще и яйца вылизывали!разбаловали до незьзя.Говориш подождите минуту-занят-морды кислые делают и пошли....И по поводу снифа-ты парочку возьми.Он имеет свойство либо умереть-либо начать целку корчить-тогда его лучше катнуть и завалить клиенту.Там он будет работать.Сколько сказать не могу-за три года ни разу пока слава богу-проблем не было.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием