Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 19:45   #17817 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Tetris, - Я вот уже в какой раз пишу одно и то-же , сейчас капслоком буду : Я ВИЖУ СИТУАЦИЮ СНАРУЖИ !!!! - понимаешь о чём я ? , понятно что там в европе всё сделано так чтоб народу жилось хорошо , знаешь -я раньше кроликов держал , так вот им тоже жилось очень хорошо , только потом я их съел (смысле мы , всей семьёй) , да вобщем-то какая разница , ведь за ништяки нужно платить .
Приведу тебе один пример из жизни : Мой тесть и тёща они Россияне , в Городе Герое Туле родились и выросли , тесть немец , у него братишка перекочевал на свою историческую Родину в 1991-м году , а тесть .... , ну вобщем долгая история , вобщем только в 1995-м он с ним смог связвться , так вот , в 1998-м году у тестя умер отец , так братишка с германии не смог приехать на похороны , хотя чё там от Лингена до Тулы-то через Москву ? , - а кредиты , и работа , и насрать там всем что у сотрудника отец умер ! , ну ладно , хрен с ним , понятно что отец это как-бы туда сюда ещё , но кто для сына роднее матери ? , так вот когда в 2007-м умерла и мать , и опять Вольф (Вова) , не смог приехать на похороны или хотя-бы на поминки , вот тут тесть его так бл......Ь отымел с его европейским образом жизни ! , по телефону естевственно , ибо стыдно дяде вове нынче в глаза смотреть старшему брату !, живёт себе в своей европейской клетке как кролик , и радуется что утро настало .
Так-что не надо тут нам рассказывать про то как там всё ништяк , а тут коррупция , знаем сами , и нахер нам такие сраные ценности и ништяки , ибо Мы не кролики , а СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ , действительно по настоящему свободные , и это Наши ценности !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 05.05.2015 в 19:46..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием