Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 18:50   #17816 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Tetris, ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь!-,а это никому не может понравится !Что бы знать страну-надо в ней жить постоянно,а ты свалил в бундес и никак не можешь отойти от эйфории.Что бы научить жить кого-то одного,то достаточно личного успешного опыта,но что бы указывать такой аудитории,как форум(не знаю сколько зарегистрировано и сколько гостей бывает здесь),необходимо самому жить в стране,которая могла бы быть примером для подражания,что б любой человек мог сказать,что за этой страной будущее и я бы хотел,что бы мои внуки жили в ней.Что бы они гордились историей этой страны,её политикой,и что бы не мешали жить другим.Что можешь предложить ты?Бизнес,который приведёт к успеху?-у вас спад производства,рост безработицы,постоянные забастовки.Вы даже свою гордость-автопром выводите за пределы страны.Демократию-у вас её никогда не было,да и подмена этого понятия налицо!Свобода у вас тоже только в сексуальной сфере,если пуфы для собак,кошек и лошадей!Закон о среднем роде:не мужик,не женщина,а средний род-ОНО!Чистокровным арийцем,с выдержанным,нордическим характером быть становится стыдно,да и по улицам ночью пройти не безопасно стало!Растление детей ,успешная карьера только гомикам и лезби-кто на фаллос не вскочит ,тот москаль!!!История страны -похвастаться нечем-сплошные кровавые набеги и захватнические войны,и всегда Россия спасала всю неумытую европу от полного разорения и уничтожения!Никакого собственного мнения и решения ни в военных или политических,ни в экономических сферах у вас нет-всё под саксофон Клинтона , барабан Обамы и дудку Брюсселя!Вам указывают где и кого бомбить и воевать,с кем ,о чём и как вести диалог,сколько машин выпускать, по какой цене и сколько закупить газа в России!Вас бесит,что у нас Президент настоящий мужик!!!Что в армии у нас наше ,лучшее в мире оружие,что мы не поддаёмся на ваши провокации?Или что у нас больше земли?Но у нас и воды и воздуха тоже больше!Не лезьте к нам-и дольше проживёте!!!
P.S. Первая баня в Германии появилась 1827 году в Потсдаме в русской деревне Александровка ,что рядом с Сан-Суси.В деревне жили русские солдаты,которые были подарены королю Пруссии Фридриху Вильгельму русским царём.А англичане до сих пор моются так,как мылись воины Чингисхана,экономя воду.
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием