Тема: AVDI
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 13:24   #79 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Екатеринбург
Авто: Пежо 4007
По умолчанию

Есть AVDI оригинал, базовая версия. поразил тем что показал действительно существующую неисправность вентилятора на личном ситроене, хотя ни 6-я ни 7-я версии лексии на нем не показывали данную неисправность, хотя она реально существует уже давно и мне это известно
что надо докупить что можно было таскать Pin из блоков двигателя ?

----------

Цитата:
Сообщение от Sportyc Посмотреть сообщение
Почитал тут тему, и смотрю заглохла, как понимаю истинных держателей сего девайса еденицы, и любезности в сторону абрикоса говорят именно они! Тем у кого такого прибора нет, с пеной у рта доказывают что дорого, что данный девайс не стоит своих денег! Могу уверить всех, у кого ещё нет его, что лучше прибора чем AVDI оригинал у меня небыло, хотя пользовался 3мя мультимарочниками до него! Его работа и его обновления, гораздо лучше чем у других, его техподдержка на уровне. Многим помогают поднять машины онлайн! Его работа с дилерскими софтами на высоте, по крайней мере с теми, что я пробывал (Течстрим, хонда,SSD, ODIS,SSM). Найти такой мультиприбор в одном трудно, и покупают такие приборы те, кому надоели танцы с бубном с китаем, или кто поднялся до уровня. Много приборов не бывает, но АВДИК большую часть может заменить если не в полном обьёме, то процентов на 80-90! Только одно считаю минусом, то что замутили с годовой подпиской! Но и это не проблема, если голова и прибор умеют зарабатывать деньги! И скажу честно, без всякого страха пихаю его в машины 15 года, напичканные электроникой от и до, не боясь за последствия! Кто может из купленных в китае мультимарочников похвастать таким, да ни кто! Но это моё имхо!
Поделись как другие функции заставить работать ?
Волонтер вне форума   Ответить с цитированием