Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 17:14   #46 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Lonely_master, Походу косвенно практически зёма , так как родители моих родителей из Братска ,был я там в детстве ,на рыбалку с дедом ездил , здоровенных окуней ловили .
Я-то чё тему такую создал , - у нас -то город маленький , примерно видно как у кого с работой , и как оно обычно бывает - хорошо там где нас нет , то и дело начинаются разговоры про то как тут херово , и как там где-то всё в ажуре и бабок куры не клюют у народа . Просто хотелось услышать не через пятое лицо , а конкретно от людей работающих в этой сфере .
Интернет доступен всем , раз нашли , прочитали и вместо нытья думать стали как и чё дальше делать , чтоб работу не просрать окончательно , а то вон на соседней станции работало человек 15 примерно , а тут заехал кое что заварить , ходят трое , - я им -а где сварщик ? , в загуле , работы мало вот и взял отпуск , а электрики так вобще уволились , один остался , а остальные которые там сигналки вставляли , майфуны и т. д. усё , нету , задолбались сидеть без работы и х.з. чё и где щас .
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием