Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 12:45   #93 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: Daewoo
По умолчанию

Цитата:
это решение с ///, вы сами то поставили? смогли подправить инкс?
а я попробовал ну не лезет на делл с таким отломом, да и на том же /// 100 раз уже умные люди сказали ну не правильное это решение
Прикол, коллега , в том, что я не говорил что правка решит проблему . Я говорил что утилита о которой писал - просто удобнее. Проблема на самом деле - гораздо глубже и серьезнее чем просто поправить файл установки. При установке апдейта ведь надо начинать с 11 версси а не прямо на 1 ствить - это раз. При этом фиксить надо уже именно 11 установку, которая готовит всё для дальнейшего.
Мало, того , при установке важно же иметь не просто установленную картинку , а полный РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ, которому доверяешь ) а не тот, который уложит пару блоков и тада ...... .опа .
Решение есть, оно пока платное и я о нем писал. Но поддержки не нашел.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сегодня, думаю вот вечерком поставить. Люди посоветовали вариант. Буду пробывать. Или покупать...
Просто , как мне кажется, при необходимости что-то померять или открутить мы покупаем инструмент. В чем здесь разница?
__________________
Still alive

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Carmaster; 12.04.2013 в 13:13..
Carmaster вне форума   Ответить с цитированием