Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 17:22   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 230
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Омск
Авто: MINI R56 - BMW 1er - BMW X5 E70 LCI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
AL4 г... хоть какой сервис пак ставь это гавно не поедет. После двух часов работы 206 с BV5 TU5 будет оставлять тебя в жопе пожизненно. И это с евро 2 и расходом в два раза меньше твоего. Самый неудачный авто у PSA - 307. А две недели с открытым верхом в году в Омске для меня понт непонятный. С AL4 (AT8) Peugeot в состоянии ума блондинки или иной ориентации можно купить... Занимаюсь PSA давно и скажу что пока AL стоит рассчитывать не на что. AM6 и то другая тема. На Тазу ездил в последний раз в 1998 году. Чичас 308 1.6 HDi c EGS6 + FAP OFF + EGR OFF + Tuning + тормоза другие+ 4,5 -7 литров на сотню максимум. Если твои тупорылые дилеры сделают такое обновление пожму им руку. Если и буду менять на 508 3.0 HDi и всё.

1. Машина была куплена по очень хорошей цене для жены на лето, уж очень хотела она этим летом на кабриолете покататься. Пологаю что ей AL4 хватит покататься за глаза.

2. Для получения удовольствия от вождения и ускорения у нее имеется BMW F20 120i которая в стоке валит круче любого затюненного тобой Пыжа. А расход топлива нас не напрягает, сколько ест столько и ест.

3. Дилеры не мои, уж извини но какие есть. И обновляли не для тюнинга а так для себя и по своему желанию.

4. Сам я катаюсь на BMW X5 E70 xDrive 35i 2012 года, так что уж точно мечтать как ты о 508 с тремя литрами не планирую. Так что пока в жопе я себя явно не чувствую, и зарубатся с заряженным 308 тоже не планирую, а если уж захочу погонять куплю себе GTR, или BMW M.

Поверь, есть на свете люди которые способны ради двух недель покупают кабрик, а есть такие которые покупают авто на те деньги что хватает а дальше лепят на нее все подряд пытаясь получить то на что денег нет.
Nick-tex вне форума   Ответить с цитированием