Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 00:08   #150 (permalink)
Новичок
 
Аватар для shevchik
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СССР
Авто: MB Vito 638
По умолчанию

Цитата:
Да, " великие". вы пока не доросли до звания учителя, только до мастер спорта.

Я потратил почти год на изучение ведиамо и кое что получается. работает и с китайским мультом и конектом. Иногда пригождается, а так чаще дас. В дасе всё тоже самое есть, только некоторые вещи в веди более понятно изображены, например поменять прошивку на более старую или неподходящую. Или кодировки перебором менять без перезагрузки, или активацию элементов выполнять на значения, которые дас умеет только открыть и закрыть, а веди умеет открыть на 10%.
Чего секретничать, если всё равно большинству эти проги и взломы не дадут ничего, но зато если ряды спецов увеличатся то и клиентам лучше будет и купят они больше машин, а там всем будет ещё веселее.
Раздали бы уже всем эту ведьму. скажу, что когда я заинтересовался этой прогой, то прогу и всё к ней раздобыл в течении месяца бесплатно, а получаться начало что то только через пол года.
Вот и я читаю все эти умозаключения и думаю сам себе! И нафиг я с этим связался! И тут же встречная мысль! Нет, все равно все получится! Со временем и Красная кнопка в мозгу сформируется и Зеленая тоже! Не всем же Китайские скутера починять, Мерены ведь тоже не подкованным копытом бьют об асфальт!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shevchik вне форума   Ответить с цитированием