Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 11:09   #61 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkkk Посмотреть сообщение
Зря вы так, вот я например и есть, тот, кого вы клиентом называете, но если бы не крайние обстоятельства, меня бы не было здесь, я таксист и приходиться самому решать с машиной, точнее пришлось, но поверьте, это не от хорошей жизни, или что мне в падлу проффи заплатить, бывает и так, едешь на мерсе, а денег нету, даже на сигареты. Короче если бы с деньгами всё нормально было, придумал бы себе другое хобби, а теперь моё хобби-мой мерс, к сожелению или счастью не знаю, мир Вам.)

----------

Зря вы так, вот я например и есть, тот, кого вы клиентом называете, но если бы не крайние обстоятельства, меня бы не было здесь, я таксист и приходиться самому решать с машиной, точнее пришлось, но поверьте, это не от хорошей жизни, или что мне в падлу проффи заплатить, бывает и так, едешь на мерсе, а денег нету, даже на сигареты. Короче если бы с деньгами всё нормально было, придумал бы себе другое хобби, а теперь моё хобби-мой мерс, к сожалению или счастью не знаю, мир Вам.)
Помню в 1990 году летом,когда всё было по талонам,один дальнобойщик из Сибири окурки на стоянке собирал и делал самокрутку.Разговорились:месяц асфальт шлифует,деньги кончились-третий веник курит,а всё равно курить хочет,аж уши заворачиваются!Дал ему пачку Столичных,он 100 литров топлива талонами суёт.Прибалтика отделилась вскоре,потом пошла цепная реакция.Походу Прибалтика на грани ........,если с куревом напряжёнка!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием