Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 18:23   #573 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
По умолчанию

Ну спасибо конечно за совет! Озадачился. Всегда гарантию даю "на глаз"... Для постоянных и хороших клиентов побольше, а остальным в пределах разумного. Хотелось бы знать кто какую гарантию даёт? Может поможете мне что-то вроде формулы рассчитать исходя из цены изделия или его себестоимости например?? Это было бы многим полезно! Например те же чипы CN разных партий капризные попадаются порой... На них гарантия меньше чем на испанский оригинальный TPX. А для расчёта недостающих секретов в замке есть программы типа instacode. Я вот и по багажнику и по дверям делаю и всё потом заводит нормально зажигание. Главное освоить эту программу толком. Благо что учитель мой - мегамастер и всегда мне помогает в вопросах осваивания программ, приборов, и тому подобного. Мне эта прога не сразу поддалась но освоил. Сайтостороение, бухгалтерию, 2 языка программирования, пайку, дизайн в векторных программах, английский и ещё много чего понадобилось изучить чтоб стать ключником. Кто автоключами занимается тот будет всю жизнь учиться и бояться этого не надо. Так что советую начать осваивать instacode! Ну а клиентов-чудаков на всех хватит! )))) Я такого у Рубана когда работал насмотрелся что часами могу байки травить на эту тему...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Прохор; 24.04.2015 в 18:30..
Прохор вне форума   Ответить с цитированием