Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 12:40   #431 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Ну хули-если есть дураки-что готовы бесплатно работать-это же не значит-что мы все должни делать так же...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Логично! Я б возможно и сам бы никогда не узнал про 2200 у официалов - если б хозяин не позвонил туда сам и не приценился. Я конечно перезвонил туда ибо просто не поверил в такую стоимость. Я - естественно - планировал получить сумму гораздо большую. А клиент при такой цене (мы говорим про конкретный случай и именно про данную машину) - естественно поедет к официалу. Да и что там говорить - возможно я и сам бы так сделал. Если выбирать неизвестно кого и официала - при даже равной стоимости работ. особенно - если у тебя пару месяцев назад дернули машину.[/QUOTE]Согласен.Охициалам если что-можно официально булки раздвинуть.А за тобой(за нами)-еще и побегать придется-хер докажиш на край что ты-это ты.Лиш бы ты ему бумагу не написал-типа если что не так-забирайте квартиру...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием