Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 20:08   #52 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asid12 Посмотреть сообщение
Попробуй на виртуалку поставить чистый XP с SP2 или SP3 и тогда. Выглядет чтото с компом.

ПС скинь мне ссылку на тот софт который ты ставил; я попробую его поставить себе.
пробовал и на виртуалку с ХР на СП3, не идет. и софт сначала просто версию поставить 1.39 - не идет, затем все снес, поставил 1.39 поверх 1.36. Все равно не идет. Весь процесс установки проходит без сбоев, никаких уведомлений по поводу ошибок нету. Может с CF что-то не так, раньше работал с версией 1.15. После установки 1.39 и обновлении ею прибора с 1.15 продолжает работать нормально. В настройках соединения видит в настройках SDI номер продукта сам.
Программу скачал по ссылке из первого сообщения. Такое ощущение, что какой-то косяк в настройке USB. Что при старте программа, не видит подключенного сканера, а когда при запущенной программе подтыкаешься - срабатывает обнаружение нового устройства и все, коннект пошел. Может эта настройка по ЛВС как-то мешает? Не знаю, что еще предположить....

такое ощущение, что упускаю в каком-то моменте незначительный нюанс, поэтому не бьет....
может мне образ ХР из какого другого места скачать...
galaxika вне форума   Ответить с цитированием