Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 13:27   #17710 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

На бк.ру примерно в тоже самое превратилась ветка про то что вы счас говорите, всех банят кто что против скажет, всех провереяют, выискивают шпьенов, кроме того начили куячит все нации и народы, типо что они гавно голимое- это что не разжигание или нам русским все можно, нас обидели типа. Ну подпил чел, явного подначивания я не вижу, по крайне мере пока. Хотя и возможно это именно то что я писал ранее- перекраска или новая окраска. Мы же тоже обобщаем тут хохлы дураки типа- а когда видео ставишь простого народа не фейковое- то открываем глаза-кто снимал- он не подумал что тетка жизнью рискует говоря против хунты- молодец тетка давай в атаку- люди ведь еще остались то на Украине и вообще обсуждать негатив в течении года- свихнуться можно, я и сам страдаю такими вещами, но иногда нужно сделать новую точку отсчета. С этим всем бардаком уже забываться начинают все первоначальные преступления хунты, а это не правильно или правильно?. Интернет эта игра по большому счету с обратной связью. Чтобы болезнь не прогрессировала - нужно просто отключить его и все. Виталик тоже все эти вещи читает и ему лучше знать. Может это и правильно было на неделю прекрыть, потому как в не в то русло идти начали и забывать стали что ветка против фашизма который появился на Украине, но не против народа живущего там. Еще против этого. Нам ведь легко указания давать не сходя с места. Вот у вас в городе хунта появилась- мы тут призываем иди давай её мочи, брасайся на танки- че вы слабаки, предатели- понимать то хоть что то надо, малость. Пока мы воюем на диване, это вот происходит
[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

Снаряды у нас под окнами не летают, пули не убивают, если там где это происходит это нужно и фейки пускать и так далее по военным соображениям то есть специальные ресурсы, а нам наверно из этой ветки делать этого не надо, мнение можно высказывать, спорить можно- но не призывать к убийствам, нападением и стебаться над всеми - если и призывать, то только к миру и тогда наша ветка будет хоть как то оправдана. Это мое личное мнение. Я даже с Солярой уже не ругаюсь- только дружеский шарм А проще сказать- я этого парня не воспринял серьезно, а кто воспрининял- ну уж извиняйте, значит чет с вами случилось преключилось уже тоже.

Последний раз редактировалось draw; 20.04.2015 в 14:28..
draw вне форума   Ответить с цитированием