Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 17:46   #30 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 660 раз(а) в 419 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
adn1271, ууу как оно все. Большое спасибо. Мне тогда можно ставить эмулятор иммо1-2 за 10 баксов.

Я только вот не пойму как этот эмулятор будет дружить с панелью, если у меня приборка с иммо3?
По схеме эмулятор иммо подключается к приборке. Дальше сигнал от эбу идет в приборку, в приборке стоит эмуль и говорит все ок, заводи машину. Я правильно понял. Главное какое иммо стоит в эбу?

----------

Вот еще нашел:
Для иммо I и ранних иммо II (25-11_ххххх-10-001_№к):
25 - Immobilizer ,
11 - Login, в окошко "enter code" пишем 0хххх, где хххх - известный заранее логин доступа, "Do it!". Если логин верный, программа четко и без зависаний вновь откроет меню контроллера. Начались тормоза - логин не верен. Когда логин верный и иммо открылся, пиктограмма на приборке горит постоянно.
10 - Adaptation, вводим канал 001, "Read", в "New value" пишем количество программируемых ключей, "Test", "Save".
"Done, Go Back", "Close Controller, Go Back".
Выключаем зажигание - вынимаем ключь - вставляем следующий - включаем зажигание. Пиктограмма на приборке мигнула и потухла - ключь принят, и т.д. На каждый ключь дается 30 сек.
Для иммо I можно запрограммировать до 4-х ключей, для иммо II - до 8-ми.


Для поздних иммо II и иммо III (17-11_ххххх-10-021_№к):
17 - Instruments ,блок иммо интегрирован в проборку,
11 - Login, в окошко "enter code" пишем 0хххх, где хххх - известный заранее логин доступа, "Do it!". Если логин верный, программа четко и без зависаний вновь откроет меню контроллера. Начались тормоза - логин не верен. Когда логин верный и иммо открылся, пиктограмма на приборке горит постоянно.
10 - Adaptation, вводим канал 021, "Read", в "New value" пишем количество программируемых ключей, "Test", "Save".
"Done, Go Back", "Close Controller, Go Back".
Выключаем зажигание - вынимаем ключь - вставляем следующий - включаем зажигание. Пиктограмма на приборке мигнула и потухла - ключь принят, и т.д. На каждый ключь дается 30 сек.
Иммо III - до 8-ми ключей.

Но чтобы мне прописать ключи, мне нужно зайти в блок 46 (комфорт)
Если проанализируете схему передачи сигнала разрешения запуска, W - CAN, то поймете! 25 адрес - иммо I,17 или 25 иммо II, III - для SKODA.
ЗЫ: дистанционка и иммо разные вещи - здесь!

Последний раз редактировалось adn1271; 19.04.2015 в 17:53.. Причина: дополнение
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием