Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 20:36   #17611 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

solyara, - я не про политику , я посмотрел , послушал укр , как они видят свои всу и армию РФ , как преподносят это своей аудитории , то-ли действительно по не знанию , то-ли специально вводя их в заблуждение и соответственно высказал своё мнение -как например я вижу такое сравнение .
Лично для меня это очевидно .
Как видят другие мне как-то одинаково , кто как хочет , тот так и видит .
Но вот представь себе ситуацию к примеру : сейчас укросми там всем кричат на каждом углу что армия всу самая присамая !!! , мощная примощная ! , а в РФ - тьфу , фанера , бла бла бла ... и т д. , повышая боевой дух так сказать , а они ведь верят всему этому , и прикинь вдруг ума хватит рыпнуться в открытую ?
А вот теперь снимаем розовые очёчки и начинаем думать - на сколько хватит их ? день , два ? , сколько зря погибнуть народу может -миллион , два .... ?
Кому это надо ?- а тут много ума не надо чтоб понять , кто делает свой бизнес на войне , амеры просто изничтожат половину населения урины , но не сами лично , они прекрасно это умеют делать руками других народов , невзирая на последствия .Вестники дерьмократии , мать их !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием