Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 15:30   #11630 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Ayoung
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Раша
Авто: Volkswagen Passat CC
По умолчанию

Цитата:
Собираюсь приобрести VAS5054 с одисом, подскажите пожалуйста, в ОДИСе (2.2.3) есть описание битов, как в ВАСЕ?
да, расшифровка адаптаций есть, почти все на русском, кое-что на немецком.
очень удобно для восприятия. Только постсетап последний надо ставить

----------

Цитата:
За всех не скажу, но у меня иногда пропускает. Логика несработки не понятна.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
аналогично на ауди а3 седан (выпуск лето 2014) и шкода октавиа а7 (выпуск осень 2014). Тест стрелок, установленный васей диагностом (ваг ком), не всегда срабатывает.
На авто выпуска до лета 2014 работает как часы.
Сделал на ауди а3 седан тест стрелок ОДИСом, теперь работает всегда =)

----------

Цитата:
Спасибо.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
XDS обязательно в стронг поставлю.
А рулевое я в динамик ставил, плюсы на лицо,но есть один существенный минус это убитые дороги ЛО. А именно: мне по пути на дачу приходится объезжать множество ям на скорости 80-100км/ч и если усилитель стоит в динамик, то рулить очень тяжело, аж кисти рук болят.
Меня бы кнопка Драйв селекшина очень выручила. Но её вроде никто не ставил.
ZloyBob поставил на своем Golf 7!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

васей только на леонах 3 и гольфах 7 xds можно выставить, на окт а7 - только одис
Ayoung вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Ayoung за это сообщение:
Vasyakа (28.04.2015)