Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 23:39   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дорохово
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Армен1970 Посмотреть сообщение
Так бывает на старых машинах и даже на новых. Если в форсах есть сеточка то промывка не снимая бессмысленна. Ты не знаешь грязные сетки (фильтрики) или нет. Я всегда снимаю сеточки и промываю отдельно. И после промывки на стенде ты видишь разницу . А в новых форсах уже сеточки не стоят. Там можно не снимать. Особенно TSI TFSI. Так что бери Launch CNC 602А.http://www.autoset-dv.ru/catalog/kat...estirovanija-i Он себя оправдает по любому. Как правильно пользоваться могу поделиться. В инструкции много чего не написано.Если что пиши.А если делать по инструкции то можно и убить форсунку. Много есть ньюансов.
Уважаемый Армен1970, Вы людям советуете брать LAUNCH CNC602. Но в интрукции написано, что насос там до 6 атм., а в системах TSI и TFSI уже насос высокого давления 40-125 атм. (давление впрыска). Так я бы посоветовал Вам подумать, прежде чем рекомендовать использовать этот аппарат для TSI и TFSI. Для обычных старых форсов на ура.

----------

Цитата:
Сообщение от turrik Посмотреть сообщение
объясните, какие форсунки и чем лучше мыть, а чем нелья и какие, и что лучше - щчистка ультразвуком или химией. слышал мнение, что через некоторое время после промывки форсы начинают лить - так ли это?
Если старые форсы, то 50х50. Благо стоят копейки. Но прежде чем проверять продемонстрируйте клиенту их работу.
1. Держат ли давление на 0.5 больше заявленной в течении 2 минут
2. Производительность всех на стенде
3. После помывки УЗ (!!! обращаю внимание керамические не мыть, лить станут!!!)

----------

Цитата:
Сообщение от Армен1970 Посмотреть сообщение
Так бывает на старых машинах и даже на новых. Если в форсах есть сеточка то промывка не снимая бессмысленна. Ты не знаешь грязные сетки (фильтрики) или нет. Я всегда снимаю сеточки и промываю отдельно. И после промывки на стенде ты видишь разницу . А в новых форсах уже сеточки не стоят. Там можно не снимать. Особенно TSI TFSI. Так что бери Launch CNC 602А.http://www.autoset-dv.ru/catalog/kat...estirovanija-i Он себя оправдает по любому. Как правильно пользоваться могу поделиться. В инструкции много чего не написано.Если что пиши.А если делать по инструкции то можно и убить форсунку. Много есть ньюансов.
Опять же, уважаемый Армен1970, сетки (фильтры форсунок) заменяются на новые. В магазинах есть. Но не моются. Давайте ещё свечи будем чистить и ставить назад.
Autodoctor вне форума   Ответить с цитированием