Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 13:37   #17560 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

draw,
Да это полный здец.
Ну да ладно.

[Только для зарегистрированных...]

Шарий. Как всегда. Но вот в чём он не прав?
Не...я соглашусь, что и в России есть такие халявные раздачи типа, и народ ломится - тут спорить нет смысла. Но выкидывать в эфир - да это полный звиздец.
Я также мог снять на видос концерт на одном объекте строительном, как бригада из Западной Украины - не скажу что прям вся поголовно, но большинство, чуть не передрались между собой - завезли новый инструмент и одёжку...Таджики и Узбеки стояли в сторонке и тихо охуе-вали от этого. Причём разобрав всё новое - на работу пошли в старом и грязном. А Таджики и Узбеки одели новое, а грязное сдали в стирку. Повторю - объект сурьёзный и бабло платиться в срок и нормальное, и началась чистовая отделка. Я стоял и окуевал глядя на чистых Таджиков на фоне грязных Украинцев - опять же не все.
Повторю - не все так себя повели, но большинство. Вот и какой вывод можно сделать?
А да-а-а-а...бригады полностью из Западной Украины - я ещё спецом тогда спрашивал...для себя так сказать. А когда уточнил, подошёл к прорабу и попросил его, может ли он попросить своих, чтоб прислали сала и бутыль воды - лично для меня. Он грит
- Та без проблем...а зачем вода?
- Скакать хочу.
Ну тут как-бы ответ мой понятен. Поржали. И он грустно так сказал..что он теперь сепаратист и москаль для своих, но бабло если не переводит вовремя - сразу начинают звонить и спрашивать про здоровье и т.д. А как получат перевод - через 4-5 дней - он опять злодей и штоб он здох Он работает в России уже 5-ый год...а злодеем стал совсем недавно. О как.

----------

Цитата:
В Днепропетровске пассажиры троллейбуса с криками «Урод! Убийца! Бандера!» вытолкали из транспорта бойца АТО.


Об этом сообщает на своей страничке в социальной сети Facebook журналистка местной газеты «Лица Ирина Цебермановская, написавшая возмущенный пост со слов своей сестры Анны, ставшей свидетельницей происшествия.

«Впервые за последние полтора года мне стыдно за родной город. Только что мне позвонила младшая сестра Ганнуся. Она ехала 20-м троллейбусом из колледжа и увидела, как стадо ватников с матами выпихало бойца АТО!!!» — рассказывает Ирина Цебермановская.

Журналистка конкретизирует, что инцидент сопровождался криками пассажиров «Убийца! Урод! Бандера!» в адрес военнослужащего.

«На героя накинулись местные сумасшедшие с истеричными криками криками «Убийца! Урод! Бандера!» А кто-то из особо храбрых, выкрикнул что-то в стиле «деды воевали». И хотя боец стоял очень близко к водителю, люмпены все равно вытолкали его из транспорта. Другими словами водитель проигнорировал конфликт и по-пилатовски «умыл руки».- возмущается журналистка.

«Ось вам і «бандерівський Днєпр», любі друзі!» - завершает свой пост патриотическая журналистка, судя по содержанию странички в соцсети, сторонница нынешней киевской власти и ведущейся войны на Донбассе.
То есть бандеровцы, то нет. Спросишь
- Есть?
- Нету!!!
А тут из автобуса выкидывают. Чудеса прям.
Иль банда Кисилёва опять воду мутит?

----------

А да...сёдня же начинается мега срач - Путин в прямом эфире.
Я не смотрю...пойду на цензор - там фся правда.
Кстати..а почему solyara не видать? В баню отправили?
Просто хотел спросить про начало стройки моста - говорят работа закипела. Но это в сми. А он то вроде на месте.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием