Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 22:46   #17543 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Хорошей войны не бывает.само слово ХОРОШО не применимо к войне.
Ну пока войны еще нет и я надеюсь и не будет, идут разборки, идет борьба за Европу как пока еще платежеспособную за определенные услуги типо рынка сбыта и технологий в замен. На самом деле столкнулись 2 клана мафии- российской и американской. Вот они делят Европу. А проще Германию между собой. Можно конечно обидется типа как так. А вот так - Россия кинула Амерекосов, дань им перестала платить и естественно ответка долга не заставила себя ждать. Хотя как мы видем жало то свое они запустили в наших детей еще 20 лет назад. Факт тому что эти пацаны- колонны, которые шли за единую Украину на смерть. А может это еще более хитрые игры о которых мы не знаем. Амерам совсем не приятно наверно что так быстро Россия стала голос поднимать. С другой стороны если на это все смотреть- то Росиия хочет быть в сообществе Европейских государств и все делает для того чтобы туда её опять приняли и счетались. Пока Россия с Америкой не договорятся- по сей день будет эта заваруха. Это я так в по простому обьясняю. Так что тебе LIAN-TIAN совершенно нечего переживать если начнется захват Преднестровья- Россия быстро пребежит через Украину помогать Бльше меня например удручает, я думал что общественное мнение имеет силу и глядя на все это чет я в этой силе усомнился так же как и в разуме верхушек. Одним словом нами правят идиоты какие то еще втягивая нас всех в свои разборки. Это для меня есть нонсенс- 20 век- век технологий и разума. Это пипец подкрался не по шуточному.

Последний раз редактировалось draw; 15.04.2015 в 23:03..
draw вне форума   Ответить с цитированием