Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 21:29   #17540 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Троицко-Печорск
Авто: Lancer 9
По умолчанию

Да я думаю все согласятся, что только война позволяет воровать так, что мало не покажется. Попробуй посчитай, сколько соляры сожгли и сколько патронов вылетело. А сколько бетона в блиндажи уложили. А иностранные инструкторы и так называемая помощь. Так это не во благо Украины однозначно. Американцы однозначно решают свои проблемы, и думаю сейчас за счет Украины. Чуть что они уйдут и скажут что так и було. а расхлебывать Вам. А воевать нормальный человек не пойдет. У него и семья и дети и мать , в конце концов. И защищать их его долг, если враги в его дом пришли. Что то так называемых колорадо на подступах к Киеву не замечено. Как ни странно, но они не стремятся оккуупировать Украину, а хотят жить пусть и по другим правилам и законам, но на той земле, где родились и живут. И понятно, что после конфликта им , в случае, если они пойдут на мир и под крыло Киева, все это напомнят. А Киеву сейчас невыгодно получить мир, так как тогда непонятно зачем взяли столько денег в долг и кто их отдаст. И непонятно как объяснить гибель молодых, да и не только людей, которые доказывали этим самым колорадо, что есть надо правой рукой, а не левой, а подтираться наоборот левой, а правую в чистоте держать. Я утрирую, и не понимаю. Правда я такое видел в Вильнюсе около телевышки. Но, думаю там не было америкосов, а была ошибка КГБ. И никто не убивал столько людей. Литовцы захотели жить по другому и пусть себе живут. А бульбаши не захотели и неплохо живут при батьке. А крики "мы кормим Россию" и она без нашего мяса погибнет (Каждый божий день поезд с мясом у ходил на Москву и через день на Ленинград, и это правда). И дальше. Буквально в течении месяца пришлось зарезать весь скот на фермах и срочно продать подешевке в Польшу. Выяснилось, что да , мясо то отправляем, да корма из Украины и Белоруссии, а своих мизер, а в Литве только откормочные цеха гордо стояли. И оказался колосс на глиняных ногах. В результате конфликта Украина начинает терять уголь и очень неплохую радиотехническую промышленность в Луганске. Что еще там производили не знаю, но все шло в общий котел. Да и многие очень серьезные предприятия продавали России свою продукцию, и вагоны и тепловозы , да и метал. На поссоветском пространстве это было нужно и вполне устраивало качество изготовления. А конкурировать с западом намного сложней. Да и не заинтересованы они покупать, пусть и дешевую продукцию Украины. Свою бы сбагрить. Писать можно много еще, но итак понятно, что этот конфликт привел к сложностям для всех. Разрушить несложно, склеить намного сложней. Надеюсь найдутся здравомыслящие люди и смогут наладить отношения между двумя частями Украины. Не зря говорят, лучше худой мир, нежели хорошая война.
liros вне форума   Ответить с цитированием