Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 21:22   #17507 (permalink)
Новичок
 
Аватар для aldr59
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 244
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: беларусь
Авто: пежо407,форд транзит,мерседес спринтер,мерседес атего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Привет.
Да это понятно, что басни...но сам понимаешь, все эти мифы с киборгами и т.д всурьёз воспринимаются молодёжью на Украине. Ну про бандеровцев ты моё мнение знаешь. Я не отношу всех жителей Украины к ним...но те хто носится с портретами и речёвками - кем мне их считать? Ответ думаю понятен.
Про лярды и одёжку волонтёрами - тут ваще как в сказке, чем дальше тем страшней. Если в Украине это понимают, то чё на дыбы то не встают? Дыбилка чтоли кончилась? Иссяк порох в пороховницах? А как будут иметь себя волонтёры, когда дойдёт, что они пособники уничтожения своих земляков?
Ну и по поводу голодной смерти...на Донбассе также фиксируется смерть Мирного населения от рук Армии которая их должна защищать.
Прозрение наступит тогда, когда Ополченцы начнут лупасить Ваши города.
Так что...тут можно, а там - нас то за что? Уже не прокатит.
По поводу особняков в Подмосковье.
Ну а если я тебе скажу, что имел честь вести разговор с юнцом с Украины, который принимал очень активное участие в Майдане, а по приезду в столицу России пошел и купил себе Панамеру годовалую...откуда дровишки то...а?
Ну да ладно.






а на дыбы и не встанут,нет организатора и финансирования,так что основная масса-моя хата с краю
aldr59 вне форума   Ответить с цитированием