Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 13:49   #532 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
По умолчанию

Не надо покупать 10 абрикосов, потому что надо только докупать коммандеры к нему - прошивку то бишь. И какие тебе марки надо такие и открываешь. На бэхи с 2003 по 2009 стоит открыть коммандер, на корею, ОБЯЗАТЕЛЬНО на ваг, на пежо, рено и ситроен. С тойотой отлично справляется х100 и с хондой. На фиат абрикос бесполезен. Насчёт того что оригинал абрикоса баще я не спорю. Но по вагам вроде отличия совсем нет, а абрикос в основном на ваги и берут. Можно купить кит.абрикос FULL но смысла я в этом не вижу. Извиняюсь за оффтоп, но заблуждения необходимо было развеять.

----------

Вчера обновил успешно свой CN900 - сделал Citroen C4 2006 в лёт на ТРХ4 для автозапуска. Очень доволен!

----------

Знайте ребята, что сейчас в Китае на заводе CN900 новые правила. Они выпускают прибор но 46 и смарты не активируют. В Китае для активации прибора надо подтверждать документами легальность деятельности. Для России этого не нужно но процедура активации прибора теперь будет сложной. Через программу удалённого доступа TeamViewer программист с фабрики заходит на ваш компьютер и проверяет серийник в подключенном приборе. Потом через пару часов можно обновляться и активация пройдёт. Они теперь на слово никому не верят и пока не убедятся что прибор в России обнову на сервер не зальют. Я еле смог разрулиться с ними и в итоге они проверили мой серийник таким образом и открыли SC прошивку. И как мне объяснил продавец - теперь это новое правило компании и они теперь всегда будут активировать приборы только так.

----------

По поводу YS30 если я всё правильно понял то это как приставка многоразовая. Смысл в том что нужен чистый смарт, он готовится под нужное авто и потом его можно прописать с борта в машину. А YS30 нужен для того чтобы сгенерить ключ и во время его прописки. После можно почистить YS30 и использовать повторно. Но это если я правильно понимаю конечно...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Прохор вне форума   Ответить с цитированием