Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 06:47   #358 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Лачетти
По умолчанию

Цитата:
если протокол диагностики будет совпадать с протоколом Камминс то можно. Но думаю что там протокол другой
Блин,сам прочитал какую ересь я написал),прошу меня простить В голове отложилась только последняя часть твоего вопроса.Инкалом ты ничего не продиагностируешь, это просто сборник наборов калибровок загружаемых в блок управления.Камазы можно пробовать Инсайтом сканировать, в зависимости от двигателя.

----------

Цитата:
Подскажите где можно найти калибровки W90077.16 и W90464.04 или более новые для ECM P/N 4921776. Двигатель QSL-9???



Вы когда качаете инкал видите только наверно одну папку - intelect

А есть там же ECM Calibration History .....вот там ищут калибровки ..когда в каком инкале и в каком году выпущена была....ECM Calibration History можно свежую скачать с оф сайта........от сюда плясать
У меня назрел сразу вопрос,я в начале просматриваю ECM Calibration History, потом лезу в папку intelect, и просматриваю калибровки в инсайте. Я в истории калибровок не нашел калибровку BS90010.03 крайняя что я увидел - BS90010.02 это в свежем инкале, за февраль этого года, а 03 калибровка активна в апреле за 2013 год. плюс в папке интелект в папках калибровок есть таковые, но при выгрузке в инсайт ,последний их не видит.Так вот в этом собственно и вопрос где в истории калибровок мне найти BS90010.03( эта калибровка звята просто для примера,рабочий инкал с ней у меня есть, просто на будущее)
Seriy-99 вне форума   Ответить с цитированием