Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 21:41   #54 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для sobi6111
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KZ
Авто: 2010 ML350
По умолчанию

прочитал всю тему, но все же хочу совета нормального

машина 2010 ml350 w164.125 bluetec пробег уже 96 тыс км

утром заводил машину,не дождался видимо как потухнет спиралька, но машина завелась, но спираль не погасла как должна и продолжила гореть на панели приборов, следом через пару секунд загорелся ЧЕК. Глушу авто,прочел ошибку и авто как я понял жалуется на релешку (блок розжига свечей), про свечи и тд никаких ошибок(не знаю конечно может быть и не существует ошибок именно по свечам а сразу же даже из-за 1 свечи ошибку показывает на все реле). Скинул ошибку - все норм завелась, ничего не горело. Покатался денек, вечером сажусь в авто и включаю зажигание ,спиралька гаснет как нормально через секунду буквально, а потом уже завел двигатель нормально ... и тут снова появляется спираль и через секунд 5 гаснет сама, чек не загорелся. Проехался. Потом снова завожу авто и все норм и спиралька не загорается.

Что делать? менять блок и все 6 свечей? или просто тупанула электроника?

----------

Цитата:
Сообщение от Lev-93 Посмотреть сообщение
имхо оно того не стоит.. цена ремонта по трудозатратам превышает цену нового. ну это имхо... а там конечно кто как свое время ценит
прочитал всю тему, но все же хочу совета нормального машина 2010 ml350 w164.125 bluetec пробег уже 96 тыс км утром заводил машину,не дождался видимо как потухнет спиралька, но машина завелась, но спираль не погасла как должна и продолжила гореть на панели приборов, следом через пару секунд загорелся ЧЕК. Глушу авто,прочел ошибку и авто как я понял жалуется на релешку (блок розжига свечей), про свечи и тд никаких ошибок(не знаю конечно может быть и не существует ошибок именно по свечам а сразу же даже из-за 1 свечи ошибку показывает на все реле). Скинул ошибку - все норм завелась, ничего не горело. Покатался денек, вечером сажусь в авто и включаю зажигание ,спиралька гаснет как нормально через секунду буквально, а потом уже завел двигатель нормально ... и тут снова появляется спираль и через секунд 5 гаснет сама, чек не загорелся. Проехался. Потом снова завожу авто и все норм и спиралька не загорается. Что делать? менять блок и все 6 свечей? или просто тупанула электроника?

----------

Цитата:
Сообщение от Povor Посмотреть сообщение
он спец сконструирован .чтобы его менять и свечи накала .если туда самоделкины лазиют или сами ремонтируют
каково ваше мнение по моей проблеме?

----------

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Востанавливали особо жадным клиентам
Но потом ставили новые
что можете сказать по моим симптомам?
sobi6111 вне форума   Ответить с цитированием