Тема: WIN OLS
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 06:48   #26 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
то что edc 16 это я знаю.

----------

а кто знает как win ols отключать иммо или менять вин?
В некоторых блоках вин открыто лежит. Меняй как хочешь.Только ничего этим можно не добиться, поскольку блок к машине может быть привязан не только по вину.ЭБУ привязан еще к нескольким блокам ,плюс ключи тоже прописываются в нескольких блоках. Это к слову про иммо.ДЛя его отключения надо найти байт опроса блока иммошника.Как это сделать- я не знаю,но встречал на просторах интернета программки наподобии Иммо ОФФ или что-то такое.Где то на драйве встречал статью как парень на акценте отключил Пороюсь- кину в личку .

----------

Цитата:
Сообщение от алесандр__ Посмотреть сообщение
ну допустим привязать блок с одной машины на другую. просто пытаюсь понять возможности win ols

Привет - блок имеет определенны софт - прошивку, которая имеет свои индивидуальный номер, если приезжает авто с токим же софтом, то да лей и все ок, а если нет, то не зальешь - не привяжешь вообще не в одном редакторе. нужно блок поднимать и сток искать, а винолс может многое - отключать сажу, егр, заслонки, доп ошибки... наглядно в 2 и 3 д изменять карты по надуву, крут моменту и т.д ознакомительное занятие мугу провести.. пиши в личку
Мне тоже интересно))можно я тоже в личку постучусь?
Seriy-99 вне форума   Ответить с цитированием