Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 13:18   #17417 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldr59 Посмотреть сообщение
08.04.15. Александр, житель Днепропетровска, в эфире программы «На Самом Деле».




"Украину спасет только третья сила. «Изменения есть и, как всегда, в худшую сторону. Я в который раз убеждаюсь, что мира здесь не будет. Либо одна сторона победит, либо другая.

Только сейчас начинаешь узнавать истинное лицо людей. С многими друзьями и знакомыми я перестал общаться: люди с русскими фамилиями ненавидят Россию. Задаешь элементарные вопросы: в чем проблема? — Никто толком ответить не может. «Она на нас напала». Оградите Донбасс забором, если говорите, что на вас напали, и оставьте людей в покое. Никто же не хочет этого делать.

К огромному сожалению, я уверен, что Украину спасет только третья сила — сильная сторона. У нас их две — пророссийская и прозападная. Но люди не помнят, не знают или не хотят знать, что Запад — это зло.»"

----------

08.04.15. Александр, житель Днепропетровска, в эфире программы «На Самом Деле».




"Украину спасет только третья сила. «Изменения есть и, как всегда, в худшую сторону. Я в который раз убеждаюсь, что мира здесь не будет. Либо одна сторона победит, либо другая.

Только сейчас начинаешь узнавать истинное лицо людей. С многими друзьями и знакомыми я перестал общаться: люди с русскими фамилиями ненавидят Россию. Задаешь элементарные вопросы: в чем проблема? — Никто толком ответить не может. «Она на нас напала». Оградите Донбасс забором, если говорите, что на вас напали, и оставьте людей в покое. Никто же не хочет этого делать.

К огромному сожалению, я уверен, что Украину спасет только третья сила — сильная сторона. У нас их две — пророссийская и прозападная. Но люди не помнят, не знают или не хотят знать, что Запад — это зло.»"
С этим всем можно поспорить конечно- то ли пропагандный выброс или еще чего-переизбыток или недостаток, укро-ватный выброс одним словом. Третья сила-это мир, сотрудничество и взаимопонимание. ЭТО-духовный РАЗУМ. А раз его нету- то и на нет и суда нет. А конфронтация типо что теперь только понял ху есть ху-это означает что кто то ни ху не понял. Любая революция это просто передел не только собственности но и полушарий и как обычно он то и затрагивает самые низшие слои общества и туда и к верху потому как аппетит безграничен, разрушить все до основания и на этом все построить новое светлое будущее, которое в последствии приведет к тому же с чего начинали. Не знаю, наверно нужно поменьше такого тащить в эту ветку дабы не уподобляться даунам всяким и перечеркивать все за что тут дебаты идут.


Последний раз редактировалось draw; 08.04.2015 в 15:13..
draw вне форума   Ответить с цитированием