Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 12:51   #503 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Так то оно и так, но на тазы я делаю дешевле. Если 200р заготовка и 400 чип то я 1800 беру за ключ. На иномарки 2500-3000.

----------

Можно брать чип за 200 готовый и заготовку дешёвую по 150 и обучать ключ, за 1100 процедурой но иногда слетают иммошники. А при копии с ключа с радиоканалом иногда слетает радиоканал. Так что если клонировать то с мастера, а обучать ключ - на страх и риск клиента. Если блок слетает я не при делах. Так что скупой платитдважды а иногда и трижды. 1800 на таз это нормальная цена. Естественно если делать на CN3 а не на ТРХ4
Про цену скажу так-как рубль упал-то в переводе на баксы или др. валюту-то по твоим рассценкам-я даже бы и из мастерской выходить не стал!cn3 стоит 13 баксов.а ту балвану-что ты с местом под чип впариваеш за даже 150 руб.-у нас столько стоит самая дешманская китайская заготовка,в которой про место под чип и не идет.Тут два варианта-ты либо любиш просто работать-почти за дорма-либо конкурентов хочеш опустить.Ты просто посчитай-что тебе остается!Нах делать ключ с чипом-где больше 50% уходит на расходники?!?!Ты просто не так расход закладываеш в свою сферу услуг.Мы не продаваны!Мы мастера.И цена на расходку должна не превышать 20%! ты посчитай сам-что ты тратиш на этот ключик.И вывод сделай.По твоей методе-простой квартирный ключик китайский ты должен делать по 30 р.ЯЯ экономист по образованию-давно разработал себе схему-стоимости товаров и услуг.И считаю-что твоя цена за чипованый ключик на тазики-просто очень низкой.Просто я еще не знаю цен твоих конкурентов...Так что тебе видней.Без обид.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием