Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 09:17   #494 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
По умолчанию

Ну я люблю корею и японию. С борта легко пишутся, клонятся хорошо, по замку не сложно делать... Францию и серьёзных немцев не очень люблю. При желании сделаю конечно но это столько трахотьбы что если даже 2 цены назвать то мало всё равно. На машину день уходит. В 3 раза больше можно заработать делая задачи попроще. Ну а от клиента и у меня тоже многое зависит. Порой тоже не берусь если умничать начинают или борзеть. Пару раз и в ухо сунуть довелось.

----------

А что на ниссане х-trail седьмого года уже смарт идёт или я чего-то не понимаю? В чём юмор то с этим гражданином? Торможу сегодня немного....

----------

По теме - Вчера свой CN900 и так и сяк цеплял к компу чтоб обновить и т.д. В итоге обновил, но на прошивку без SC. Теперь чип чистый определяется 46 и даже не сразу пишет Fail при нажатии Copy а отправляет к дилеру. Написал дилеру - сразу дилер пропал куда-то.... Как тока жареным запахло - голову в кусты! Хочу попробовать обновиться до SC а если не выйдет то уже тогда отправить китайцам прибор и требовать денег назад или рабочую пару. А так то под прибор уже 3 заказа на 46 чипы и вот щас нервничаю. Уроды китайские....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Прохор вне форума   Ответить с цитированием