Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 08:48   #493 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Это старая мастерская. Сейчас поприличнее. С китаем я работаю. Иногда клиент с логотипом просит или авто типа Chery. По замку сложно на китайской делать и сложно делать в чпу на китайской потому что металл другой и фреза сильно напрягается. А вот крестовой белорусский гравер я терпеть не могу. Кресты только из италии делаю. Вот у меня букв SC нет и потому видимо клонер 46 не определяет. Щас буду писать китам - развальцую им патронники!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Порше я отмычкой беру как и ваг. А вот за мерседесы и бмв из принципа не берусь. Во-первых мне мой учитель не велел, а во вторых я задолбался с ними попробовав и более лезть не хочу
Понятно.Каждому свое-что нравится-то и делай.Я все херачу.И открываю и по замкам маклярю.Есвть конечно тачки-за которые не берусь-но тут решающий фактор конечно автовладелец...Если быкует-то сразу-аривидерчи.Пальцы гнуть и сопли пузырями дуть -то сразу на...И вот по теме-сделал чип на ниссан Хтреил.2007.Простой ключ с двумя кнопвами.Проверил-и счастливого пути.Чел с перефирии 100 км от города.Так вот звонит и говорит-типа глохнет с моего ключа.Выясняю-говорит-завожу-работает.Выхожу со своим ключем из машины-начинает сначала тачка пикать-потом глохнет....Я офигел...Вот жду в гости... посмотрю-напишу.Всем знакомым автоэлектрикам этот вопрос задал-все дружно поржали...Сказали-приедит-на видео снимим!и в ютюб...Такие дела...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием