Тема: AVDI
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 22:09   #75 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sportyc Посмотреть сообщение
Почитал тут тему, и смотрю заглохла, как понимаю истинных держателей сего девайса еденицы, и любезности в сторону абрикоса говорят именно они! Тем у кого такого прибора нет, с пеной у рта доказывают что дорого, что данный девайс не стоит своих денег! Могу уверить всех, у кого ещё нет его, что лучше прибора чем AVDI оригинал у меня небыло, хотя пользовался 3мя мультимарочниками до него! Его работа и его обновления, гораздо лучше чем у других, его техподдержка на уровне. Многим помогают поднять машины онлайн! Его работа с дилерскими софтами на высоте, по крайней мере с теми, что я пробывал (Течстрим, хонда,SSD, ODIS,SSM). Найти такой мультиприбор в одном трудно, и покупают такие приборы те, кому надоели танцы с бубном с китаем, или кто поднялся до уровня. Много приборов не бывает, но АВДИК большую часть может заменить если не в полном обьёме, то процентов на 80-90! Только одно считаю минусом, то что замутили с годовой подпиской! Но и это не проблема, если голова и прибор умеют зарабатывать деньги! И скажу честно, без всякого страха пихаю его в машины 15 года, напичканные электроникой от и до, не боясь за последствия! Кто может из купленных в китае мультимарочников похвастать таким, да ни кто! Но это моё имхо!
Это реклама какая то, вы хоть примерчик, то покажите. Напоминает карпрог. Примерчик со скришнотами- как карпас и так и сяк там пробег ну хоть один бы что то, а лучше несколько разных?. Мы то вон автоком тоже втыкаем и не боимся, потому как боятся нечего. А вы со своим наверно бегаете по автомагазинам и во все 2015 тачки втыкаете. Вы мол что делаете?- а у меня вот такая приблуда- ну тогда можно. Давайте сюрьезней что ли, вроде тут есть и не совсем дауны.

Последний раз редактировалось draw; 05.04.2015 в 22:26..
draw вне форума   Ответить с цитированием