Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 19:02   #491 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Молодец прохор.Глянул мастерскую.А что с китаем не работаеш?Просто есть китайские замки-там италия не катит.Киты поде... на оригинальные ключи научились делать.На практически все марки.И красиво ,качественно и не дорого.Клиент пошел избалованый-показываеш ему италию-харю варотят-типа а есть по красивее?Я по теме с 1999 работаю.Выводы давно сделал-надо все-и китай и италия и россия и беларусия.Всего в нужном обьеме.А тачки все вскрываеш?Порше,Х6,шкода?Я за них беру 4-5 тысяч.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Ребята, у кого что напискно в приборе при нажатии кнопки About?? Только версия прошивки или буквы SC тоже отображаются? Я получил вчера прибор - наблюдаются проблемы с 46. Обновил - не исчезло.... В прошивке при нажатии About букв не наблюдается. Только цифры. При нажатии на Copy после чтения 46 пишет - Failed. У кого такое было?
Прохор!Я устал в форуме писать-что у меня два прибота.На одном есть буквы-и он видит.А на другом нет.И не видит соответственно.Тут понятно надеюсь-какой у меня первый появился и почему пришлось брать второй...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием