Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 18:33   #890 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
С ноября прошлого года тоже пытался обновить 12.12 на 14.8. Вася настоящий, забирал из роддома под названием Car2diag... Через update - нет доступных обновлений, через активацию - ссылка опять на 12.12! Несколько раз писал в техподдержку - глухо, как в танке. Меня интересует следующий вопрос: когда должна бы обновиться прошивка шнурка (если мало ли дело не в железе) с 1.92 на 1.93 - при переходе с 12.12 на 14.8 или с 14.8 на 14.12? Для работы, начиная с версии 14.12, прошивка шнурка должна быть точно 1.93. Раньше с обновлением прошивки шнурка проблем не было. К чему это всё?! Действительно ли проблема в железе (шнурок не прошить до 1.93) или необходимо поднять продажи Васи путём принудительного закрытия обновления. Может много народа купили шнурки, и теперь хотят обновляться до пенсии? Надо слазить на сайт прародителя Васи - дядюшке Россу, поискать там у американцев информацию о невозможности обновления 12-ой версии. Похоже, указанная выше фраза "кинули по-тихому всех пользователей" имеет смысл.
Я вам еще раз повторяю, я боролся с этой проблемой. Помог только обмен кабеля на новый у разработчиков, с 5значным серийным номером. Для 4 значных выше 12 версии вы обновиться не сможете.
vlasoff вне форума   Ответить с цитированием