Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 19:08   #11355 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа/Нефтеюганск
Авто: Octavia A7 1.2Tsi dsg Active
По умолчанию

Цитата:
Тут уже много раз было описано.
Одис-Е или VCP
Для Одиса
[sk37]
Diagnostic session ->Developer mode,
5f -> adaptation -> dev mode - active

Я про него на драйве ещё в Октябре писал.

PS перед поездкой с обращением по гарантии его лучше отрубить. В ФГР об этой фишке знают и радостно ткнут носом обладателя сей активашки. Инфа 146%
Сделал на новом свинге
Только Грин меню нет, появилось инжениринг меню
Ну очень интересное меню
Через данное меню можно кодировать блок 5ф (адаптацию там не нашёл)
Можно покрутить настройки звука, в звуке не силён но звучание действительно стало другим, включил лауднесс, ещё там есть фича (что и как ещё не разобрался) для тех у кого на максимальной громкости режет звук - у меня получилось что с нуля при увеличении громкости родной крутилкой звук прибавляется намного громче и бассистее.
Раньше при включении магнитолы громкость стояла 10, теперь убавил до 7 иначе слишком громко.
Действительно появился басс, чувствуется через дверные карты и давление воздуха на левую ногу. Надо ещё попробывать поиграть со штатным эквалайзером (он у меня в стоке). Ещё я в адаптация частоты в половину порезал (может это дало что-то)
Далее в этом меню нашёл пункт загрузка картинок с сд-карты (читает только пнг картинки и только разрешения под экран, зума нет) - кто говорил что на свинге нельзя картинки смотреть???))))
Также включил функцию делать скриншоты экрана (как только их делать не знаю)
Можно настроить яркость дисплея (либо автоматически)

Через тоже меню поигрался логотипами при загрузке и машинки в состоянии (только получилось поменять на комбик)
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Neonode; 04.04.2015 в 22:10..
Neonode вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Neonode за сообщение:
Ayoung (06.04.2015), jeans83 (04.04.2015), megaparty (04.04.2015), VetalA7 (07.02.2016), Петля (05.04.2015)