Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 13:58   #202 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: ww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Сам отвечаешь на свои вопросы, к и l line используют не все производители автопрома. Просто китайцы владеют информацией поскольку львиная доля диагностических девайсов выпускается именно у них(и как все люди они не без греха брак не уничтожается а идет на изготовление то что мы имеем(ну или нас имеют) они молодцы шнурками торгуют на ура. Надо отдать должное цены не ломят, а русские барыги эти же шнурки под видом оригинальных пихают в три дорога. Это как раз в ту тему где товарисч с марса сделал рекламу на 1955 бакинских(что он хотел показать что у него бабла куча или что девайс такой ценный(и стоит этих бабок). Я в свое время хино бови(оригинал) покупал за 1400$ сейчас им практически не пользуюсь. И брал не переплачивая так вот я к тому, многие вложили деньги и не факт что их вернули и преумножили и ты просишь их поделится информацией. Я не веду к тому что надо заплатить(не все покупается и продается) я к тому что посиди подумай и все прояснится в твоей умной голове(ты же сам себе отвечаешь) А насчет толка и шума - это лишнее. Высказать свое мнение это нормально, поскольку молчание порождает то что мы сейчас имеем повсеместно.
Смысл этого топика то в чем...Расказать сколько стоит оригинал а сколько китай.
Так я ибез вас знаю Я задал вопрос по ктайским шнуркам, что поддерживают - Слышу в ответ маркетинговый ход
Задал норально технически грамотный вопрос в результате куча ненужных букофф и анализ стоимости китайского барахла... А оно мне надо Я разве об этом спросил.
Если вы не в теме не мешайте. Что вы там писали там писали про ... короче вы в теме. Поэтому если нечего сказать лучше промолчите, может что новое узнаете.
STAS58 вне форума   Ответить с цитированием