Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 21:08   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Я не понимаю Сергей твой этот пост, меня и таки говном и по всякому за 2 года. Мне нравится ковырятся иногда с электроникой и совершенно по барабану то что я где то ошибусь- поправили в пользу - так спасибо. Ты сам раньше писал что никто никому ничего не должен. Что счас случилось? На кого мы собираемся смотреть и искать. Искать кошку в черной комнате? Бред это все. Жизнь прекрасна.
Ну так подождем недельку- война опять начнется- будем тогда опять обсуждать- Ребята вы че?
Всё прекрасно и жизнь удивительна. Никто и не кому... Не ты (как понял) не я в оценках всяких офисных или малолетних дебилах не нуждаемся.
Вот и пусть покурят бамбук, да без гугла да бумажки попишут, да "силы соберут". Был бы кровно недоволен, был бы сейчас под Мариуполем.
Не нужны мы там, пока сами козлов не перебьют нечего там делать.
Другое дело у себя. Да и надоело слушать про президентов с уровнем ниже Сабянина в 1000 раз, про страны которых для большинства людей не существует вовсе или от них не фига не зависит. Не хочу никому рекламу делать. Искать дерьмо в закоулках Вселенной потом разбрасывать? Пусть подсохнет.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием