Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 00:41   #17287 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
"
Дров, я тебе 25 раз говорил что "вычисляя" мотивы чужих поступков человек основывается на своей модели поведения, соответственно результат "вычислений" далек от реальности. Например мент, урка и ботаник в одной и той же ситуации поведут себя по разному. Ты мысль понял ?
А вот насчет партий я с тобой согласен - тогда зажралась КПСС, сейчас другая "партия", значит исходя из твоих выводов кое-кому наступает пятиногий пес. Согласен ?
Мент, урка-где ты видел ментов? В кино тока- мусора вы мои мусора. Играя в компьютерные игры это только возможно- вычислять модель поведения других по своему так сказать разуму. Есть еще божественное поведение животного и от страха - оно брасается и кусается ведь- согласен?. Также есть душевное состояние от Бога для человеческого разума и души и от него я отталкиваюсь, а прикрутить и опустить можно любого человека, вот еще фильм посмотри " РОДИНА" русский -такой он немного выжетый горчицы из пустого тюбика всмысле режессуры- посмотри и подумай- какая тут модель- никакой. Есть два пути - тебя ломают, но ты остаешься человеком или ты сам ломаешься от страха. Разница есть? Еще примеры привести- я считаю что российские умы сейас наоборот выходят из той деградации в которой купались даже по этим фильмам- их просто бы не было понимаешь? Не может общество жить бесконечно без духовной составяющей- хотя может, но не долго. Инстинкт самосохранения системы-напоминает улей пчел- они будут жалить и умирать за свою матрицу.
draw вне форума   Ответить с цитированием