Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 08:21   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: Skoda Rapid Elegance 1.4TSI DSG7
По умолчанию

Цитата:
Там много , чего нет.Им(росс-течу) в последнее время , похож не дают ничего нового . Само собой и в васедиагносте нет, они ж просто копируют. Загнётся этот росс, похоже, скоро и копирасты вдогонку.
Мой Вася 15.2 знает все блоки на моем рапиде, до этого был 14 Вася, тогда два блока не знал.

----------

Цитата:
Я ни где не могу найти инфы по поводу отключения дхо при поднятом ручнике. Кодировка 23 байта бит 4 у меня тупо нет его. Так же не могу добиться гудка при выключенном зажигании. Активацию провел а гудка нет. Так же ищу разные адаптации которые возможны. Может еще присутствуют какие либо коды на блоки?
По поводу ДХО, через длинное кодирование это не включается, хоть и галочка есть. На октавиях включал через адаптацию в скрытой области, но для рапида пароля скрытой области у меня нет, а так самому фишка нравится.

С клаксоном на выключенном зажигании проблем нет, с той лишь разницей, что ключ должен стоять в зажигании, это такая фишка у мультрирулей. На половике на стоковом руле клаксон работал без ключа, а когда заменил на тигуановский мультируль, то стал клаксон работать только с ключем, все это связано с тем, что руль полностью работает через LIN.
fox-sage вне форума   Ответить с цитированием