Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 23:03   #17263 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Бобер, выдохни. Ты внимательно прочитал что написано ? "По его словам, вопрос о необходимости пересмотреть имеющиеся в свободном доступе печатные издания, нивелирующие вклад крымских татар в победу над немецко-фашистскими захватчиками"
Ты хоть понял что он предлагает ? Что предлагается изымать догадался ?
Предлагается изымать печатные издания, свидетельтвующие о неблаговидных дела, т.е. переписать историю. Давай тогда изымем книги про бандеровцев и перестанем называть фашистами, зачем черную метку на украинский народ лепить - таки партнеры.
Кстати, а с чего ты взял что я историю Крыма не знаю ? Или так, в лужу, чтобы уязвить ? )))
Дима,я тебя не обзывал и не оскорблял,да и спич твой прочитал внимательно,и ты не обижайся,но складывается впечатление,что ты не просто так тут не в первый раз делаешь межнациональные вбросы-нутро у тебя такое блядское-и нашим и вашим!а может вообще контролируют тебя хлопцы из СБУ?Такое ощущение,что зарплата в гривнах(ласкающее слух "в гринах")тебе ближе к сердцу?Ты хаешь постоянно всех и вся,что бы не предпринималось в последнее время в России-хорошо это или плохо-тебе плевать!,главное,что бы в Киеве тебя услышали !Овца ты заблудшая,а быкуешь как семенной бугай!Так и хочется сказать:твоё дело телячье-обосрался и стой!!!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием