Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:05   #17241 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Вся учебная литература в Крыму, искажающая историю Великой Отечественной Войны будет изъята.
Цитата:
Как всем известно, после уничтожения СССР, американские и некоторые европейские институты и издания приступили к формированию нового мышления для граждан Украинской республики. Они издавали учебники, в которых умышленно и грубо искажали факты Великой Отечественной Войны и другие события. После того, как Крым вернулся в Россию, вся эта американская макулатура подлежит изъятию и уничтожению.

СИМФЕРОПОЛЬ 30 мар — РИА Новости. Литературу, в которой искажается история Великой Отечественной войны, будут изымать в Крыму из общего доступа, сообщил вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов.

"Дано поручение совету министров, чтобы они создали группу комиссионную и начали работу с целью найти эту литературу и рекомендовать ту или иную литературу к изъятию, либо к каким-то другим мерам", — сказал Ильясов на пресс-конференции на тему "Крымско-татарский народ в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".


----------

Из интервью Василия Ланового
Цитата:
"В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли". Я у них спросил: "Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?" Молчат. Тогда я продолжил: "Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма". Но Европа предпочла об этом забыть."
Одним словом СУКИ!
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием