Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 19:04   #11232 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа/Нефтеюганск
Авто: Octavia A7 1.2Tsi dsg Active
По умолчанию

Цитата:
У меня Болеро без БТ.Делал стрелки,опускание пр.зеркала,ESC спорт,датчик давления шин,работа брелка при работающем двигателе.Всё это белорус делает легко. 5F не буду ковырять.
ну если ты сделал датчик шин то ты уже полазил в 5ф
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

с болеро можно
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
провел час в машине с одисом. 11 байт в 5F действительно отвечает за звучание(я так понимаю выбор звуковой схемы), у меня звук не слетает, разница со стоком (01) есть, я доволен. А вот 19 байт отвечает за порт USB и звучание никак не может улучшить! Кодировка С4 обозначается IPOD-USB, поставив ее у меня юсб просто перестал работать, флешка не читается, вернул на родину все.
Ну и для всех - одисом в дверных блоках сделал приоткрытие окна, открываешь дверь и стекло опускается примерно на 1см, закрываешь - оно поднимается. Мне в сеате это не нужно, у меня жабры работают хорошо, а вот в шкоде просто необходимо.
Ну и напоследок перепрошил блоки двигателя, тормоза, парковка. Как же я очканул когда посыпались ошибки во всех блоках и не удаляются ни инженерным ни простым одисом)) особенно в 3 блоке. Все отключил, поставил на охрану, завел, проехал, и только потом все удалилось. Субьективно, моторюга быстрее греется вроде, и вибраций меньше стало на ХХ, затупа нет, да и раньше не замечал, по расходу пока сказать не могу - акб подсадил.
ну в 19байте не только юзб но и еще камера ЗХ
а вот про перепрошивку блоков интересно, не поделишься рецептом?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Neonode вне форума   Ответить с цитированием