Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 16:37   #11224 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 207 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Suomi
Авто: Seat Altea XL 2,0TDI 4x4
По умолчанию

Цитата:
Для Bolero ранее писали что делают следующее:
Блок 5F -> Кодирование (COD) - > [LO]_byte_11_Sound_System - > [VO]_Sound_System_no_Allocation

Это тоже самое? Просто пока не могу подключиться.
провел час в машине с одисом. 11 байт в 5F действительно отвечает за звучание(я так понимаю выбор звуковой схемы), у меня звук не слетает, разница со стоком (01) есть, я доволен. А вот 19 байт отвечает за порт USB и звучание никак не может улучшить! Кодировка С4 обозначается IPOD-USB, поставив ее у меня юсб просто перестал работать, флешка не читается, вернул на родину все.
Ну и для всех - одисом в дверных блоках сделал приоткрытие окна, открываешь дверь и стекло опускается примерно на 1см, закрываешь - оно поднимается. Мне в сеате это не нужно, у меня жабры работают хорошо, а вот в шкоде просто необходимо.
Ну и напоследок перепрошил блоки двигателя, тормоза, парковка. Как же я очканул когда посыпались ошибки во всех блоках и не удаляются ни инженерным ни простым одисом)) особенно в 3 блоке. Все отключил, поставил на охрану, завел, проехал, и только потом все удалилось. Субьективно, моторюга быстрее греется вроде, и вибраций меньше стало на ХХ, затупа нет, да и раньше не замечал, по расходу пока сказать не могу - акб подсадил.
Vladimir.fin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vladimir.fin за сообщение:
SpbFil (30.03.2015), Петля (30.03.2015)