Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 22:54   #2503 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: VW Passat B5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Ох как все блин сложно и в тоже время просто. Не буду даже спрашивать какое ПО-оно не одно- какая прошивка- она не одна, каой прибор- он не один, какой номер серийный сидит в тестере и на каой ПО утанолен. Какой драйвер и как он устанавливался. Последнее время прошла большая партия брака среди cdp pro -плата с реле на st микроконтроллере. а основная -самый первый вариант пятизначного где не хватает 4 микрух и одна припаяна неправильно. 50% народа не может его прошить-остальные как то умудрились ставя по не с китайских дисков 2013.3.0
Привет. Для меня сложно. Вот что у меня стоит Autocom CDP 2.13.3.1, какое ПО тестера мне не известно (не знаю как посмотреть, перелазил везде и не нашел), на компьютере установлена win 7 максимальная. Запускаю программу выдает сообщение: Имеется новая модернизация, получите информацию у вашего дилера. Жму "НОРМА" выдает следующее сообщение: Встроенное ПО в тестере устарело! Обновите программное обеспечение. Опять жму "Норма", жму на вкладку настройки=> установка оборудования=>ТЕСТ, выдает по окончанию выдает что ТЕСТ Ок! Вроде Урааа, можно работать, заношу инфу по машие, жму OBD, идет чтение и выдает ошибку VCI не от этого сканера! Жму обновить, выдает ошибки: 1. проверьте подключение к компьютеру, 2. и 3. уже не помню. Как обновить сканер? Начал обновлять автоком, так он мне весь мозг вынес, загружалось обновление почти два часа, а когда спросил Установить обновления? опять начал загружать их, но уже дольше. Решил проверить скорость инета, все в норме 50Мб скачка и отдача. Чё делать посоветуй?
Фмихаил вне форума   Ответить с цитированием