Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 15:57   #1178 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 137 раз(а) в 55 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: Passat 3c 2xBMP 1xBLR 1xCBAC
По умолчанию

на первой страницы все важные детали расписсаны из них номер 9

----------

[QUOTE=yurdjan;278666][QUOTE=Cpeznas;278609] Перепояй чип номер 9 и будет тебе зажигания 100% к верх ногами припаяли[COLOR="Silver"]
Цитата:
Смысл перепайки если оки там уже убит....
Да, пайка в одном месте. Держи фотки не рабочего.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


вот это чип номер 9 он у тебя стоит не правельно он отвечает за зажигания принцып работы как у реле подходит ток определённый к одной ножки она открывает калидор для другой вот как то так по простому.. теперь перепаяв его проблема в одиси с зажиганием решиться.. оки чип тут боком непричём он важен для стабильной работы при перепрошивки если я не ошибаюсь..в данный момент прибор думает что его ОКИ вообще нет.. перевернёшь его если прибор вообще неработает.. так что или ОКИ нового нет вообще нетрогай его..

кстати выглядит как у меня зайти в одик в меню можешь где пароль на синизуб менять можно и настраивать пищалку ??

----------

[QUOTE=Cpeznas;278684]на первой страницы все важные детали расписсаны из них номер 9

----------

[QUOTE=yurdjan;278666]
Цитата:
Перепояй чип номер 9 и будет тебе зажигания 100% к верх ногами припаяли[COLOR="Silver"]




Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


вот это чип номер 9 он у тебя стоит не правельно он отвечает за зажигания принцып работы как у реле подходит ток определённый к одной ножки она открывает калидор для другой вот как то так по простому.. теперь перепаяв его проблема в одиси с зажиганием решиться.. оки чип тут боком непричём он важен для стабильной работы при перепрошивки если я не ошибаюсь..в данный момент прибор думает что его ОКИ вообще нет.. перевернёшь его если прибор вообще неработает.. так что или ОКИ нового нет вообще нетрогай его..

кстати выглядит как у меня зайти в одик в меню можешь где пароль на синизуб менять можно и настраивать пищалку ??
на данный момент у 3 продавцов запросил фотографии и тишина..

----------


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


вот тут более подробно разрисовал..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Друзья, прошу прощения за глупый вопрос.

Есть VAS, благополучно прошил блок АБС и АКПП, планировал прошить блок управления двигателем, но так как прошивка под него вида *.frf а это означает что блок работает по UDS, решил разобрать свой вас, оказалось в нем нет OKI чипа
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Прошьется ли ПО ЭБУ двигателя с отсутствующим чипом ОКИ?

Заранее спасибо за помощь.
у меня прокатила или визучий или ему без разницы пассат 1.6 2010 год дизель

Последний раз редактировалось Cpeznas; 26.03.2015 в 15:37..
Cpeznas вне форума   Ответить с цитированием