Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 11:58   #11143 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Octavia Scout A7
По умолчанию

Цитата:
У меня уже заводское переделано...(видимо зря)
Теперь у меня 3 режима:
1)всё включено
2) КНОПКОЙ включаю - Sport (Asr-не работает, Eds-не работает, Esp- срабатывает только когда занос очень сильный)
3) через МЕНЮ - Esp-off( Всё отключено)

Насколько я понял, надо вернуть всё к заводскому...
Тогда с КНОПКИ отключаешь Asr(глушение двигателя) , но остаётся EDS (притормаживание буксующего колеса).... типа "полный привод"
И в МЕНЮ - остаётся ESP-Sport
Так кнопка с завода позволяет работает так: короткое нажатие ASR-off, длинное - ESC sport. В меню лезть не нужно. Можете посмотреть у вас сейчас при переделке при длинном нажатии что происходит?

А в режиме ESC sport точно Eds не работает?

----------

Цитата:
Не понятно, что ты хочешь ???
Отключаешь ASR - не душит двиг, выехать можно со снега
Отключаешь ESC - ничего вообще не мешает, но на повороте тебя может выкинуть с дороги
ESC спорт - также как ESC, но после 100 курсовая один х..р включится (а может и нет) - не пробовал, ну её на х..р
Хочешь полностью выключить ESC - так это чревато последствиями, но сделать можно:
Полное отключение ESC: при включенном зажигании включить аварийную сигнализацию и быстро без пауз нажать педаль газа 5 раз. На щитке приборов появится надпись Esc of Затем завести машину (после выключения зажигания ESC снова активируется)
Спасибо, что расписали режимы.

У меня все вопросы возникли из-за того, что когда я пару недель назад сугробы штурмовал, ацки движок душило и ни в какую ехать не давало. Причем вроде как кнопку ASR off я пробовал нажимать и тоже не помогало. Теперь вот в непонятках, а еще раз попробовать негде, растаяло все.
ikk вне форума   Ответить с цитированием