Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 12:33   #1174 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 137 раз(а) в 55 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: Passat 3c 2xBMP 1xBLR 1xCBAC
По умолчанию

Цитата:
Philips TJA 1054 AT это тот что рядом с Оки?

----------



одик конфигуратор, с ним связь есть. Разобрать не могу, там пайка... Хотя... Может пойзже...
Ну у меня только в одном месте спаяно было.. Ну придёться если зажигание изменить хочишь

В конфигураторе в том где ты пароль можешь менять на синезуб..?

----------

Цитата:
Да, приборчик со странностями... У меня не видит зажигание, все чипы на месте, когда вылезает диалоговое окно о том что нет зажигания жму продолжить, машину распознаёт по вину, запустил диагностику, все блоки видит пассат б7 13года. До этого брал у этого же продавца, прибор видел и зажигание. Сейчас тоже веду с ними беседу, почему такой косяк? Спор пока не открываю. Завтра попробую на шкоде 11года, как он себя там поведёт. Короче что то они там намудрили. Попробуйте у себя и отпишитесь! Покупал тут Shenzhen Boke Electronic Technology Co., Ltd.

----------

Кстати, для тех кто бадается на али. Прислали не рабочий прибор, одис его не видит. Сделал видео с упаковкой где трек номер, коробкой и как я его подключаю к компу. Всё наглядно. Открыл спор выплаты полной стоимости и НЕ отсылать обратно, т.к. отправка из России дело затратное, примерно 15-20 долларов. Всё подробно описал. Продавец как уж крутился на сковородке со словами не может быть! Пришлось обострить спор. Решение: выплатить мне 85% и прибор остаётся у меня. Поставил им по одной звезде! После они связались со мной и попросили поставить 5 звёзд так как я получил и деньги и прибор, хоть и не рабочий. Потеря в 700 руб. это тоже самое что им отправлять. Решать вам! Надеюсь, что информация полезная...
Перепояй чип номер 9 и будет тебе зажигания 100% к верх ногами припаяли

----------

Цитата:
Реальные фотографии , а не что манагер дернул из сети и тебе показал
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

70 процентов там сидят обычные девочки менеджеры. И на вопрос : ВСе ли чипы на плате. В ответ ..тишина.. или какой то бред.. ПРоходим мимо..Шукаем след продавца
Также задай вопрос стоит ли микра AU5970 если это фулл.. Если прод в теме то он сразу тебе как с автомата скажет что на месте и даже покажет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вообщем , как здесь разбирались ранее ( по поводу наличия микр) тот же ОКи не определяющий фактор 100 процентной работоспособности прибора. Все это маркетинг ( а по русски наеб***Ка)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А Au5970 где сидит?
Cpeznas вне форума   Ответить с цитированием