Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 01:06   #1167 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Коми
Авто: AUDI Q5 2.0 TFSI
По умолчанию

Доброго времени суток! Читаю тему уже как бы давно, и удивляюсь, киты нас имели, имеют и будут иметь! Почему не заказать прибор в России у проверенных торгашей? Ведь все понимаем что хоть побадаться можно. А по поводу чипов Philips TJA 1054 AT и Oki MSM 6636 могу сказать честно, без них прибор не полноценнен! Был с синими платами, без этих чипов, брал года 2 назад, так вот через шнур UDS блоки ни в какую не хотел читать, останавливался на них и всё, ступор! Через блютус через раз мог прочитать, а вот когда установил ОДИС, был полный алес! Читал долго, UDS ни в какую, а тут надо было на шкода Йети мозги движка обновить, короче не смог, он и в движковые мозги залезть не смог, т.к. протокол UDS. Хотя все остальные компоненты на месте были, не затёрты на приборе. Заказал через знакомого из Китая новый за 10 000 с доставкой и с гарантией. Вскрыл, пайка отличная, чипы все на месте, не затёрты, так вот он влёт стал работать и с VAS и с ODIS. Причём скорость меня порадовала по сравнению со старым. Шкоду обновил без проблем. Так я к чему веду, лучше чутку переплатить и купить у нас, но с гарантией, или покупать лотерею с Китая с ебеев и али. Мне кажется пришлют по запросу фото нормального прибора, а вышлют фуфел одноплатный, который продают у нас по 2500. Просто много людей обожглось, и продолжают обжигаться.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sportyc вне форума   Ответить с цитированием