Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 02:00   #1156 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для yurdjan
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: wv bora, wv jetta usa, wv jetta, wv passat b7, Maserati luxury sports
По умолчанию

Цитата:
Люди у меня такая проблемма купил себе китайский 5054а v2.0 там с динамиком наворотами заплотил експрес в течение 3 дней доставили.. Но теперь проблема старый с edic выкинул закил нул новый захожу в настройки через усб там ошибка настройки невозможны.. Выдернул поставил старый всё работает.. Сного новый ставлю залил 2.20.23 на него успешно но так в меню в одике зайти немогу.. Ладно соидинил через усб захажу с новым в сервис неидёт стоит с машиной законектился а зажигание не опазнаёт.. Кароче китайцы что-то мутанули не так.. Какие детали в нём отвечают за зажигание и настройки там как длинна пищания когда забываешь его в машине.. Я его разобрал всё намести он полный все чипы всё стоит. Буквально всё отлично спаяно . Но неработает..
Да, приборчик со странностями... У меня не видит зажигание, все чипы на месте, когда вылезает диалоговое окно о том что нет зажигания жму продолжить, машину распознаёт по вину, запустил диагностику, все блоки видит пассат б7 13года. До этого брал у этого же продавца, прибор видел и зажигание. Сейчас тоже веду с ними беседу, почему такой косяк? Спор пока не открываю. Завтра попробую на шкоде 11года, как он себя там поведёт. Короче что то они там намудрили. Попробуйте у себя и отпишитесь! Покупал тут Shenzhen Boke Electronic Technology Co., Ltd.

----------

Кстати, для тех кто бадается на али. Прислали не рабочий прибор, одис его не видит. Сделал видео с упаковкой где трек номер, коробкой и как я его подключаю к компу. Всё наглядно. Открыл спор выплаты полной стоимости и НЕ отсылать обратно, т.к. отправка из России дело затратное, примерно 15-20 долларов. Всё подробно описал. Продавец как уж крутился на сковородке со словами не может быть! Пришлось обострить спор. Решение: выплатить мне 85% и прибор остаётся у меня. Поставил им по одной звезде! После они связались со мной и попросили поставить 5 звёзд так как я получил и деньги и прибор, хоть и не рабочий. Потеря в 700 руб. это тоже самое что им отправлять. Решать вам! Надеюсь, что информация полезная...
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось yurdjan; 25.03.2015 в 02:15..
yurdjan вне форума   Ответить с цитированием